MYSAFETY GROUP AB B

Aktie
WKN:  A2JC5Q ISIN:  SE0010769182
1,604 €
+0,022 €
+1,39%
28.08.26
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Dividende
0,45 SEK
Index-Zuordnung
-
MYSAFETY GROUP AB B Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag 1,582 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 1,604 €
Tageshoch 1,604 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 1,604 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 1,604 €

MYSAFETY GROUP AB B Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -

Dividenden Historie

Datum Dividende
10.06.2026 0,45 SEK
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

MYSAFETY GROUP AB B Termine

Keine Termine bekannt.

MYSAFETY GROUP AB B Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Frankfurt 1,604 +1,39%
1,582 € 28.08.26
Weitere Börsenplätze

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
28.08.26 1,604 0
27.08.26 1,582 0
26.08.26 1,598 0
25.08.26 1,61 0
24.08.26 1,596 0
Weitere Historische Kurse

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 1,60 € +0,25%
1 Monat 1,726 € -7,07%
6 Monate - -
1 Jahr - -
5 Jahre - -

MYSAFETY GROUP AB B Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

MYSAFETY GROUP AB B Kursziel 2026

  • Die MYSAFETY GROUP AB B Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur MYSAFETY GROUP AB B Aktie und zum MYSAFETY GROUP AB B Kurs

Der aktuelle Kurs der MYSAFETY GROUP AB B Aktie liegt bei 1,604 €.

Für 1.000€ kann man sich 623,44 MYSAFETY GROUP AB B Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der MYSAFETY GROUP AB B Aktie beträgt aktuell -7,07%.

Das Allzeithoch von MYSAFETY GROUP AB B liegt bei 1,94 €.

Das Allzeittief von MYSAFETY GROUP AB B liegt bei 1,58 €.

Die Volatilität der MYSAFETY GROUP AB B Aktie liegt derzeit bei 30,32%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von MYSAFETY GROUP AB B in letzter Zeit schwankte.

Ja, MYSAFETY GROUP AB B zahlt Dividenden. Zuletzt wurde am 10.06.2026 eine Dividende in Höhe von 0,45 SEK (0,041 €) gezahlt.

Zuletzt hat MYSAFETY GROUP AB B am 10.06.2026 eine Dividende in Höhe von 0,45 SEK (0,041 €) gezahlt.
Dies entspricht einer Dividendenrendite von 0,00%.

Die letzte Dividende von MYSAFETY GROUP AB B wurde am 10.06.2026 in Höhe von 0,45 SEK (0,041 €) je Aktie ausgeschüttet.
Das ergibt, basierend auf dem aktuellen Kurs, eine Dividendenrendite von 0,00%.

Der letzte Zahltag der Dividende war am 10.06.2026. Es wurde eine Dividende in Höhe von 0,45 SEK (0,041 €) gezahlt.

Um eine Dividende ausgezahlt zu bekommen, muss man die Aktie am Ex-Tag (Ex-Date) im Depot haben.