Auto Italia

Aktie
WKN:  A1J6T7 ISIN:  BMG066391019 US-Symbol:  ATTGF
0,002 $
-0,0417 $
-95,42%
0,00178 € 13.08.26
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
Auto Italia Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag 0,0437 $
Gehandelte Stücke 575
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 0,002 $
Tageshoch 0,002 $
52W-Tief 0,002 $
52W-Hoch 0,0437 $
Jahrestief 0,002 $
Jahreshoch 0,0437 $

Auto Italia Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

Auto Italia Termine

Keine Termine bekannt.

Auto Italia Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Nasdaq OTC Other 0,002 $ -95,42%
0,0437 $ 13.08.26
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
13.08.26 0,002 1
05.03.26 0,0437 5
03.11.20 0,0219 4
13.09.19 0,0025 2
03.07.19 0,007 1
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche - -
1 Monat - -
6 Monate 0,002 $ 0,00%
1 Jahr 0,0437 $ -95,42%
5 Jahre - -

Auto Italia Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

Auto Italia Kursziel 2026

  • Die Auto Italia Kurs Performance für 2026 liegt bei -95,42%.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie


Community-Beiträge zu Auto Italia

  • Community-Beiträge
  • Aktuellste Threads
Avatar des Verfassers
DonCarlo
Chance ?!
Gustavo International hat ein Abfindungsangeot von 0,235 HK$ unterbreitet. Der Kurs hat sich dadurch verdoppelt auf knapp 0,50 HK$. Mal schauen, ob Gustavo da noch nachlegen wird... .
Jetzt anmelden und diskutieren Registrieren Login
Zum Thread wechseln

Häufig gestellte Fragen zur Auto Italia Aktie und zum Auto Italia Kurs

Der aktuelle Kurs der Auto Italia Aktie liegt bei 0,00178 €.

Für 1.000€ kann man sich 561.797 Auto Italia Aktien kaufen.

Das Tickersymbol der Auto Italia Aktie lautet ATTGF.

Die 1 Jahres-Performance der Auto Italia Aktie beträgt aktuell -95,42%.

Das 52-Wochen-Hoch der Auto Italia Aktie liegt bei 0,04 $.

Das 52-Wochen-Tief der Auto Italia Aktie liegt bei 0,00 $.

Das Allzeithoch von Auto Italia liegt bei 0,04 $.

Das Allzeittief von Auto Italia liegt bei 0,00 $.

Nein, Auto Italia zahlt keine Dividenden.

Weitere Vorteile:

  • Kursalarme
  • Watchlists & Musterdepots
  • Börsenspiele & Community-Forum
  • Historische Kurse im CSV-Format
  • News & Themen abonnieren