SG EFF. AAL 11.26 FB2A

Aktie
WKN:  SN6E9L ISIN:  DE000SN6E9L7
100,33 €
+0,01 €
+0,01%
10:48:30 Uhr
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag 100,32 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 100,33 €
Tageshoch 100,33 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 100,33 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 100,33 €

SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

SG EFF. AAL 11.26 FB2A Termine

Keine Termine bekannt.

SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Stuttgart 100,33 € +0,01%
100,32 € 10:48
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
09.10.26 100,32 0
08.10.26 100,34 0
07.10.26 100,47 0
06.10.26 100,49 0
05.10.26 100,47 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 100,47 € -0,15%
1 Monat 99,88 € +0,44%
6 Monate - -
1 Jahr - -
5 Jahre - -

SG EFF. AAL 11.26 FB2A Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

SG EFF. AAL 11.26 FB2A Kursziel 2026

  • Die SG EFF. AAL 11.26 FB2A Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie


Häufig gestellte Fragen zur SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie und zum SG EFF. AAL 11.26 FB2A Kurs

Der aktuelle Kurs der SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie liegt bei 100,33 €.

Für 1.000€ kann man sich 9,97 SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie beträgt aktuell 0,44%.

Das Allzeithoch von SG EFF. AAL 11.26 FB2A liegt bei 100,59 €.

Das Allzeittief von SG EFF. AAL 11.26 FB2A liegt bei 93,78 €.

Die Volatilität der SG EFF. AAL 11.26 FB2A Aktie liegt derzeit bei 11,61%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von SG EFF. AAL 11.26 FB2A in letzter Zeit schwankte.

Nein, SG EFF. AAL 11.26 FB2A zahlt keine Dividenden.

Weitere Vorteile:

  • Kursalarme
  • Watchlists & Musterdepots
  • Börsenspiele & Community-Forum
  • Historische Kurse im CSV-Format
  • News & Themen abonnieren