NINEPOINT ENERGY FD.

Aktie
WKN:  ISIN:  CA65443T2039 US-Symbol:  NNPEF
Keine aktuellen Kursdaten verfügbar
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
NINEPOINT ENERGY FD. Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag -  
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief -  
Tageshoch -  

NINEPOINT ENERGY FD. Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

NINEPOINT ENERGY FD. Termine

Keine Termine bekannt.

NINEPOINT ENERGY FD. Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
keine Kurse vorhanden
Weitere Börsenplätze

NINEPOINT ENERGY FD. Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

NINEPOINT ENERGY FD. Kursziel 2026

  • Die NINEPOINT ENERGY FD. Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur NINEPOINT ENERGY FD. Aktie und zum NINEPOINT ENERGY FD. Kurs

Das Tickersymbol der NINEPOINT ENERGY FD. Aktie lautet NNPEF.

Nein, NINEPOINT ENERGY FD. zahlt keine Dividenden.