Kemiao Garment Holding Group

Aktie
WKN:  ISIN:  US48837P1021 US-Symbol:  WGSK
Keine aktuellen Kursdaten verfügbar
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
Kemiao Garment Holding Group Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag -  
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief -  
Tageshoch -  

Kemiao Garment Holding Group Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

Kemiao Garment Holding Group Termine

Keine Termine bekannt.

Kemiao Garment Holding Group Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
keine Kurse vorhanden
Weitere Börsenplätze

Kemiao Garment Holding Group Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

Kemiao Garment Holding Group Kursziel 2026

  • Die Kemiao Garment Holding Group Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur Kemiao Garment Holding Group Aktie und zum Kemiao Garment Holding Group Kurs

Das Tickersymbol der Kemiao Garment Holding Group Aktie lautet WGSK.

Nein, Kemiao Garment Holding Group zahlt keine Dividenden.