DZ BANK ITV. 26/27

Aktie
WKN:  DY32A7 ISIN:  DE000DY32A74
100,80 €
+0,05 €
+0,05%
08:25:45 Uhr
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
DZ BANK ITV. 26/27 Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief 100,80 € / 101,10 €
Spread +0,30%
Schluss Vortag 100,75 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 100,80 €
Tageshoch 100,80 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 100,80 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 100,80 €

DZ BANK ITV. 26/27 Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

DZ BANK ITV. 26/27 Termine

Keine Termine bekannt.

DZ BANK ITV. 26/27 Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Stuttgart 100,80 +0,05%
100,75 € 08:25
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
23.09.26 100,80 0
22.09.26 100,75 0
21.09.26 100,65 0
18.09.26 100,74 0
17.09.26 100,65 0
16.09.26 100,58 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 100,58 € +0,22%
1 Monat 100,96 € -0,16%
6 Monate 97,88 € +2,98%
1 Jahr - -
5 Jahre - -

DZ BANK ITV. 26/27 Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

DZ BANK ITV. 26/27 Kursziel 2026

  • Die DZ BANK ITV. 26/27 Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur DZ BANK ITV. 26/27 Aktie und zum DZ BANK ITV. 26/27 Kurs

Der aktuelle Kurs der DZ BANK ITV. 26/27 Aktie liegt bei 100,80 €.

Für 1.000€ kann man sich 9,92 DZ BANK ITV. 26/27 Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der DZ BANK ITV. 26/27 Aktie beträgt aktuell -0,16%.

Der Aktienkurs der DZ BANK ITV. 26/27 Aktie liegt aktuell bei 100,80 EUR. In den letzten 30 Tagen hat die Aktie eine Performance von -0,16% erzielt.
Auf 3 Monate gesehen weist die Aktie von DZ BANK ITV. 26/27 eine Wertentwicklung von -0,39% aus und über 6 Monate sind es 2,98%.

Das Allzeithoch von DZ BANK ITV. 26/27 liegt bei 101,47 €.

Das Allzeittief von DZ BANK ITV. 26/27 liegt bei 97,88 €.

Die Volatilität der DZ BANK ITV. 26/27 Aktie liegt derzeit bei 3,55%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von DZ BANK ITV. 26/27 in letzter Zeit schwankte.

Nein, DZ BANK ITV. 26/27 zahlt keine Dividenden.