LBBW RC 25/26 MT

Aktie
WKN:  LB6E2G ISIN:  DE000LB6E2G2
101,20 €
-0,01 €
-0,01%
28.08.26
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
LBBW RC 25/26 MT Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief 101,20 € / -  
Spread -100,00%
Schluss Vortag 101,21 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 101,20 €
Tageshoch 101,20 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 101,20 €
Jahrestief 99,34 €
Jahreshoch 104,00 €

LBBW RC 25/26 MT Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

LBBW RC 25/26 MT Termine

Keine Termine bekannt.

LBBW RC 25/26 MT Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Stuttgart 101,20 -0,01%
101,21 € 28.08.26
Weitere Börsenplätze

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
28.08.26 101,20 0
27.08.26 101,21 0
26.08.26 101,27 0
25.08.26 101,27 0
24.08.26 101,31 0
Weitere Historische Kurse

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 101,33 € -0,13%
1 Monat 101,65 € -0,44%
6 Monate 103,73 € -2,44%
1 Jahr - -
5 Jahre - -

LBBW RC 25/26 MT Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

LBBW RC 25/26 MT Kursziel 2026

  • Die LBBW RC 25/26 MT Kurs Performance für 2026 liegt bei -1,43%.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur LBBW RC 25/26 MT Aktie und zum LBBW RC 25/26 MT Kurs

Der aktuelle Kurs der LBBW RC 25/26 MT Aktie liegt bei 101,20 €.

Für 1.000€ kann man sich 9,88 LBBW RC 25/26 MT Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der LBBW RC 25/26 MT Aktie beträgt aktuell -0,44%.

Der Aktienkurs der LBBW RC 25/26 MT Aktie liegt aktuell bei 101,20 EUR. In den letzten 30 Tagen hat die Aktie eine Performance von -0,44% erzielt.
Auf 3 Monate gesehen weist die Aktie von LBBW RC 25/26 MT eine Wertentwicklung von -0,84% aus und über 6 Monate sind es -2,44%.

Das Allzeithoch von LBBW RC 25/26 MT liegt bei 104,00 €.

Das Allzeittief von LBBW RC 25/26 MT liegt bei 98,82 €.

Die Volatilität der LBBW RC 25/26 MT Aktie liegt derzeit bei 5,29%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von LBBW RC 25/26 MT in letzter Zeit schwankte.

Nein, LBBW RC 25/26 MT zahlt keine Dividenden.