BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G

Aktie
WKN:  ISIN:  CA1129006260 US-Symbol:  BROPF Branche:  Immobiliendienstleistung Land:  Kanada
Keine aktuellen Kursdaten verfügbar
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Aktie Chart

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Unternehmensbeschreibung

Brookfield Office Properties besitzt, entwickelt und verwaltet erstklassige Büroimmobilien in den Vereinigten Staaten, Kanada, Australien und dem Vereinigten Königreich. Das Portfolio umfasst Beteiligungen an 113 Immobilien mit einer Gesamtfläche von 88 Millionen Quadratmetern in den Stadtzentren von New York, Washington, D.C., Houston, Los Angeles, Toronto, Calgary, Ottawa, London, Sydney, Melbourne und Perth, was Brookfield zum weltweit führenden Eigentümer und Verwalter von Büroimmobilien macht. Zu den bekanntesten Immobilien gehören Brookfield Places in Manhattan, Toronto und Perth, Bank of America Plaza in Los Angeles, Bankers Hall in Calgary und Darling Park in Sydney. Die Stammaktien des Unternehmens werden an der NYSE und TSX unter dem Symbol BPO gehandelt. Weitere Informationen finden Sie unter www.brookfieldofficeproperties.com.

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag -  
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief -  
Tageshoch -  

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Termine

Keine Termine bekannt.

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
keine Kurse vorhanden
Weitere Börsenplätze

Unternehmensprofil BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G

Unternehmensprofil BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G
Brookfield Office Properties besitzt, entwickelt und verwaltet erstklassige Büroimmobilien in den Vereinigten Staaten, Kanada, Australien und dem Vereinigten Königreich. Das Portfolio umfasst Beteiligungen an 113 Immobilien mit einer Gesamtfläche von 88 Millionen Quadratmetern in den Stadtzentren von New York, Washington, D.C., Houston, Los Angeles, Toronto, Calgary, Ottawa, London, Sydney, Melbourne und Perth, was Brookfield zum weltweit führenden Eigentümer und Verwalter von Büroimmobilien macht. Zu den bekanntesten Immobilien gehören Brookfield Places in Manhattan, Toronto und Perth, Bank of America Plaza in Los Angeles, Bankers Hall in Calgary und Darling Park in Sydney. Die Stammaktien des Unternehmens werden an der NYSE und TSX unter dem Symbol BPO gehandelt. Weitere Informationen finden Sie unter www.brookfieldofficeproperties.com.

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Kursziel 2026

  • Die BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Währung CAD
Land Kanada
Sektor Immobilien
Branche Immobiliendienstleistung
Aktientyp Stammaktie

Aktionärsstruktur

+20,00% Institutionelle Aktionäre

Häufig gestellte Fragen zur BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Aktie und zum BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Kurs

Das Tickersymbol der BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G Aktie lautet BROPF.

Institutionelle Aktionäre hält +20,00% der Aktien und ist damit Hauptaktionär.

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G hat seinen Hauptsitz in Kanada.

BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G gehört zum Sektor Immobiliendienstleistung.

Nein, BROOKFIELD OFFICE PROPERTIES PREF SER G zahlt keine Dividenden.