PREMIER POWER RENEW

Aktie
WKN:  A0YBEC ISIN:  US7405661049 US-Symbol:  PPRW
0,0003 $
+0,0001 $
+50,00%
0,00027 € 18.02.26
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
PREMIER POWER RENEW Aktie Chart

Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag 0,0002 $
Gehandelte Stücke 2.200
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 0,0003 $
Tageshoch 0,0003 $
52W-Tief 0,0001 $
52W-Hoch 0,0003 $
Jahrestief 0,0002 $
Jahreshoch 0,0003 $

PREMIER POWER RENEW Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

PREMIER POWER RENEW Termine

Keine Termine bekannt.

PREMIER POWER RENEW Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Nasdaq OTC Other 0,0003 $ +50,00%
0,0002 $ 18.02.26
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
24.03.26 0,0002 0
09.03.26 0,0003 0
18.02.26 0,0003 1
29.12.25 0,000101 0
26.12.25 0,0001 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche - -
1 Monat - -
6 Monate - -
1 Jahr 0,0001 $ +200,00%
5 Jahre - -

PREMIER POWER RENEW Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

PREMIER POWER RENEW Kursziel 2026

  • Die PREMIER POWER RENEW Kurs Performance für 2026 liegt bei 0,00%.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie


Häufig gestellte Fragen zur PREMIER POWER RENEW Aktie und zum PREMIER POWER RENEW Kurs

Der aktuelle Kurs der PREMIER POWER RENEW Aktie liegt bei 0,00027 €.

Für 1.000€ kann man sich 3.703.703 PREMIER POWER RENEW Aktien kaufen.

Das Tickersymbol der PREMIER POWER RENEW Aktie lautet PPRW.

Die 1 Jahres-Performance der PREMIER POWER RENEW Aktie beträgt aktuell 200,00%.

Das 52-Wochen-Hoch der PREMIER POWER RENEW Aktie liegt bei 0,00 $.

Das 52-Wochen-Tief der PREMIER POWER RENEW Aktie liegt bei 0,00 $.

Das Allzeithoch von PREMIER POWER RENEW liegt bei 0,50 $.

Das Allzeittief von PREMIER POWER RENEW liegt bei 0,00 $.

Die Volatilität der PREMIER POWER RENEW Aktie liegt derzeit bei 1.024,53%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von PREMIER POWER RENEW in letzter Zeit schwankte.

Nein, PREMIER POWER RENEW zahlt keine Dividenden.

Weitere Vorteile:

  • Kursalarme
  • Watchlists & Musterdepots
  • Börsenspiele & Community-Forum
  • Historische Kurse im CSV-Format
  • News & Themen abonnieren