L1 Group Aktie
Fundamentale Kennzahlen L1 Group
Gewinn
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nettogewinn in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Nettogewinn in Mio.
|
153 AU$ | 162 AU$ | 126 AU$ | 137 AU$ | 150 AU$ | 126 AU$ | 129 AU$ | 190 AU$ | 213 AU$ | 201 AU$ | 186 AU$ | 192 AU$ | 158 AU$ | 156 AU$ | 163 AU$ | 101 AU$ | 81 AU$ | 45 AU$ | 6 AU$ | 145 AU$ |
|
Gewinn je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Aktie
|
0,26 AU$ | 0,28 AU$ | 0,22 AU$ | 0,24 AU$ | 0,27 AU$ | 0,23 AU$ | 0,22 AU$ | 0,32 AU$ | 0,36 AU$ | 0,34 AU$ | 0,32 AU$ | 0,33 AU$ | 0,27 AU$ | 0,27 AU$ | 0,28 AU$ | 0,17 AU$ | 0,14 AU$ | 0,08 AU$ | 0,00 AU$ | 0,06 AU$ |
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | 21,72 | 20,54 | 23,92 | 15,17 | 18,99 | 17,07 | 13,68 | 17,55 | 10,48 | 12,3 | 13,17 | 148,37 | 18,75 |
|
Gewinnwachstum
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinnwachstum
|
- | 7,69 % | -21,43 % | 9,09 % | 12,5 % | -14,81 % | -4,35 % | 45,45 % | 12,5 % | -5,56 % | -5,88 % | 3,13 % | -18,18 % | 0 % | 3,7 % | -39,29 % | -17,65 % | -42,86 % | -96,25 % | 1.900 % |
|
Gewinnrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinnrendite
|
- | - | - | - | - | - | - | 4,6 % | 4,87 % | 4,18 % | 6,59 % | 5,27 % | 5,86 % | 7,31 % | 5,7 % | 9,54 % | 8,13 % | 7,59 % | 0,67 % | 5,33 % |
Dividende
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dividende je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Dividende je Aktie
|
- | 0,34 AU$ | 0,29 AU$ | 0,31 AU$ | 0,36 AU$ | 0,30 AU$ | 0,31 AU$ | 0,40 AU$ | 0,47 AU$ | 0,36 AU$ | 0,31 AU$ | 0,31 AU$ | 0,29 AU$ | 0,27 AU$ | 0,23 AU$ | 0,22 AU$ | 0,14 AU$ | 0,13 AU$ | 0,26 AU$ | 0,01 AU$ |
|
Dividendenrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Dividendenrendite
|
- | - | - | - | - | 5,16 % | 2,16 % | 2,74 % | 3,2 % | 5,51 % | 5,7 % | 4,96 % | 5,11 % | 6,68 % | 5,47 % | 7,15 % | 7,56 % | 9,61 % | 30,27 % | 0,84 % |
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
651 AU$ | 67 AU$ | 112 AU$ | 112 AU$ | 135 AU$ | 129 AU$ | 118 AU$ | 162 AU$ | 274 AU$ | 211 AU$ | 182 AU$ | 181 AU$ | 169 AU$ | 157 AU$ | 133 AU$ | 127 AU$ | 80 AU$ | 74 AU$ | 143 AU$ | 300 AU$ |
|
Ausschüttungsquote
|
||||||||||||||||||||
|
Ausschüttungsquote
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 106 % | 97 % | 94 % | 107 % | 100 % | 82 % | 129 % | 100 % | 163 % | 8.500 % | 17 % |
Cashflow
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cashflow je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow je Aktie
|
0,21 AU$ | 0,29 AU$ | 0,20 AU$ | 0,27 AU$ | 0,27 AU$ | 0,23 AU$ | 0,20 AU$ | 0,31 AU$ | 0,31 AU$ | 0,35 AU$ | 0,28 AU$ | 0,26 AU$ | 0,29 AU$ | 0,25 AU$ | 0,25 AU$ | 0,22 AU$ | 0,16 AU$ | 0,12 AU$ | 0,02 AU$ | 0,15 AU$ |
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | 22,42 | 23,85 | 23,24 | 17,33 | 24,1 | 15,89 | 14,77 | 19,66 | 8,1 | 10,76 | 8,78 | 22,26 | 7,5 |
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
122 AU$ | 171 AU$ | 114 AU$ | 156 AU$ | 152 AU$ | 128 AU$ | 119 AU$ | 184 AU$ | 181 AU$ | 202 AU$ | 165 AU$ | 155 AU$ | 166 AU$ | 147 AU$ | 145 AU$ | 127 AU$ | 91 AU$ | 69 AU$ | 51 AU$ | 383 AU$ |
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
-638 AU$ | -67 AU$ | -112 AU$ | -112 AU$ | -135 AU$ | -129 AU$ | -34 AU$ | -152 AU$ | -245 AU$ | -181 AU$ | -108 AU$ | -117 AU$ | -113 AU$ | -159 AU$ | -142 AU$ | -140 AU$ | -92 AU$ | -86 AU$ | -153 AU$ | -74 AU$ |
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
132 AU$ | -3 AU$ | -159 AU$ | -29 AU$ | 186 AU$ | -220 AU$ | -75 AU$ | -27 AU$ | 154 AU$ | -33 AU$ | -22 AU$ | -29 AU$ | -106 AU$ | 4 AU$ | 37 AU$ | -42 AU$ | -0 AU$ | 52 AU$ | 54 AU$ | -141 AU$ |
|
Free Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Free Cashflow in Mio.
|
120 AU$ | 170 AU$ | 114 AU$ | 156 AU$ | 152 AU$ | 128 AU$ | 118 AU$ | 183 AU$ | 180 AU$ | 202 AU$ | 165 AU$ | 154 AU$ | 165 AU$ | 145 AU$ | 144 AU$ | 127 AU$ | 90 AU$ | 78 AU$ | 50 AU$ | 379 AU$ |
Sales
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz in Mio.
|
300 AU$ | 278 AU$ | 203 AU$ | 239 AU$ | 254 AU$ | 215 AU$ | 230 AU$ | 319 AU$ | 344 AU$ | 339 AU$ | 333 AU$ | 352 AU$ | 298 AU$ | 290 AU$ | 272 AU$ | 233 AU$ | 211 AU$ | 185 AU$ | 141 AU$ | 935 AU$ |
| 1. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 1. Quartal | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 2. Quartal | 75 AU$ | 70 AU$ | 102 AU$ | 120 AU$ | 127 AU$ | 108 AU$ | 108 AU$ | 162 AU$ | 157 AU$ | 185 AU$ | 162 AU$ | 186 AU$ | 132 AU$ | 147 AU$ | 132 AU$ | 136 AU$ | 102 AU$ | 98 AU$ | 77 AU$ | 455 AU$ |
| 3. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 3. Quartal | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 4. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 4. Quartal | 150 AU$ | 139 AU$ | 102 AU$ | 120 AU$ | 127 AU$ | 108 AU$ | 122 AU$ | 157 AU$ | 187 AU$ | 154 AU$ | 172 AU$ | 166 AU$ | 150 AU$ | 143 AU$ | 141 AU$ | 121 AU$ | 109 AU$ | 86 AU$ | 64 AU$ | 479 AU$ |
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
300 AU$ | 278 AU$ | 203 AU$ | 239 AU$ | 254 AU$ | 215 AU$ | 206 AU$ | 288 AU$ | 316 AU$ | 309 AU$ | 299 AU$ | 299 AU$ | 254 AU$ | 275 AU$ | 260 AU$ | 245 AU$ | 203 AU$ | 107 AU$ | 54 AU$ | 911 AU$ |
|
Umsatz je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Aktie
|
0,51 AU$ | 0,48 AU$ | 0,35 AU$ | 0,42 AU$ | 0,45 AU$ | 0,38 AU$ | 0,39 AU$ | 0,55 AU$ | 0,59 AU$ | 0,58 AU$ | 0,57 AU$ | 0,60 AU$ | 0,51 AU$ | 0,50 AU$ | 0,47 AU$ | 0,40 AU$ | 0,36 AU$ | 0,32 AU$ | 0,06 AU$ | 0,37 AU$ |
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | 12,64 | 12,53 | 14,02 | 8,51 | 10,44 | 9,03 | 7,39 | 10,46 | 4,45 | 4,78 | 3,29 | 7,42 | 3,04 |
|
Umsatzwachstum
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzwachstum
|
- | -7,13 % | -27,05 % | 17,83 % | 5,96 % | -15,19 % | 6,89 % | 38,99 % | 7,74 % | -1,49 % | -1,68 % | 5,59 % | -15,39 % | -2,61 % | -6,04 % | -14,58 % | -9,31 % | -12,3 % | -23,88 % | 563,48 % |
|
Umsatzquote
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzquote
|
- | - | - | - | - | - | - | 7,91 % | 7,98 % | 7,13 % | 11,74 % | 9,58 % | 11,07 % | 13,54 % | 9,56 % | 22,45 % | 20,91 % | 30,38 % | 13,48 % | 32,89 % |
Buchwert
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Buchwert je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Buchwert je Aktie
|
0,13 AU$ | 0,30 AU$ | 0,33 AU$ | 0,40 AU$ | 0,44 AU$ | 0,44 AU$ | 0,59 AU$ | 0,64 AU$ | 0,60 AU$ | 0,57 AU$ | 0,57 AU$ | 0,57 AU$ | 0,55 AU$ | 0,55 AU$ | 0,59 AU$ | 0,55 AU$ | 0,56 AU$ | 0,54 AU$ | 0,09 AU$ | 0,32 AU$ |
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | 10,86 | 12,32 | 14,27 | 8,51 | 10,99 | 8,38 | 6,72 | 8,33 | 3,24 | 3,07 | 1,95 | 4,95 | 3,52 |
Bilanz
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bilanzsumme in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Bilanzsumme in Mio.
|
105 AU$ | 199 AU$ | 215 AU$ | 255 AU$ | 269 AU$ | 265 AU$ | 366 AU$ | 406 AU$ | 371 AU$ | 387 AU$ | 354 AU$ | 445 AU$ | 344 AU$ | 357 AU$ | 384 AU$ | 353 AU$ | 354 AU$ | 346 AU$ | 249 AU$ | 1.169 AU$ |
|
Eigenkapitalquote
|
||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalquote
|
73,95 % | 89,19 % | 90,48 % | 88,53 % | 91,71 % | 92,92 % | 94 % | 92,4 % | 94,14 % | 86,61 % | 94,66 % | 75,28 % | 93,3 % | 89,23 % | 89 % | 91,76 % | 92,64 % | 90,76 % | 84,92 % | 68,27 % |
|
Verschuldungsgrad
|
||||||||||||||||||||
|
Verschuldungsgrad
|
35,23 % | 12,12 % | 10,52 % | 12,95 % | 9,04 % | 7,62 % | 6,38 % | 8,23 % | 6,22 % | 6,89 % | 5,64 % | 10,19 % | 7,18 % | 12,07 % | 12,36 % | 8,98 % | 7,53 % | 9,36 % | 17,73 % | 24,33 % |
|
Fremdkapitalquote
|
||||||||||||||||||||
|
Fremdkapitalquote
|
26,05 % | 10,81 % | 9,52 % | 11,47 % | 8,29 % | 7,08 % | 6 % | 7,6 % | 5,86 % | 5,97 % | 5,34 % | 7,67 % | 6,7 % | 10,77 % | 11 % | 8,24 % | 6,98 % | 8,49 % | 15,05 % | 16,61 % |
|
Working Capital in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Working Capital in Mio.
|
71 AU$ | 170 AU$ | 190 AU$ | 222 AU$ | 244 AU$ | 243 AU$ | 341 AU$ | 371 AU$ | 348 AU$ | 363 AU$ | 242 AU$ | 221 AU$ | 206 AU$ | 168 AU$ | 199 AU$ | 191 AU$ | 196 AU$ | 259 AU$ | 109 AU$ | 518 AU$ |
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
2 AU$ | 1 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 1 AU$ | 1 AU$ | 1 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 1 AU$ | 2 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 0 AU$ | 2 AU$ | 1 AU$ | 4 AU$ |
|
Liquidität 1. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 1. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 525 % | 1.036 % | 283 % | - |
|
Liquidität 2. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 2. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 662 % | 1.162 % | 321 % | - |
|
Liquidität 3. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 3. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 662 % | 1.162 % | 321 % | - |
|
Deckungsgrad A
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad A
|
1.103,74 % | 2.458,34 % | 3.383,32 % | 4.921,35 % | 6.282,35 % | 6.685,63 % | 12.617,31 % | 13.479,02 % | 11.155,91 % | 12.765,41 % | 354,1 % | 169,54 % | 264,51 % | 192,93 % | 211,77 % | 226,8 % | 236,91 % | 152,8 % | 184,14 % | 123,12 % |
|
Deckungsgrad B
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad B
|
1.103,74 % | 2.458,34 % | 3.383,32 % | 4.921,35 % | 6.282,35 % | 6.685,63 % | 12.617,31 % | 13.479,02 % | 11.155,91 % | 12.765,41 % | 354,1 % | 169,54 % | 264,51 % | 192,93 % | 211,77 % | 229,07 % | 237,71 % | 157,97 % | 191,75 % | 125,23 % |
|
Deckungsgrad C
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad C
|
- | 2.152,39 % | - | - | - | - | 25.562,7 % | - | 11.596,81 % | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Marktkapitalisierung
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
561 | 586 | 583 | 587 | 570 | 561 | 572 | 585 | 582 | 587 | 586 | 585 | 583 | 582 | 583 | 582 | 578 | 578 | 575 | 2.288 |
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | 4.070 AU$ | 4.338 AU$ | 4.772 AU$ | 2.839 AU$ | 3.654 AU$ | 2.680 AU$ | 2.154 AU$ | 2.872 AU$ | 1.041 AU$ | 1.003 AU$ | 612 AU$ | 1.042 AU$ | 2.826 AU$ |
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
- | - | - | - | - | - | - | 12,74 | 12,6 | 14,07 | 8,52 | 10,38 | 9 | 7,43 | 10,54 | 4,47 | 4,75 | 3,31 | 7,39 | 3,02 |
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
- | - | - | - | - | - | - | 14,78 | 14,33 | 16,34 | 10,01 | 12,99 | 11,39 | 10,09 | 14,12 | 6,31 | 8,75 | 8,25 | 31,83 | 3,65 |
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
- | - | - | - | - | - | - | 14,77 | 14,31 | 16,28 | 9,98 | 12,96 | 11,35 | 9,91 | 13,9 | 6,21 | 8,55 | 7,92 | 30,76 | 3,62 |
Rentabilität
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eigenkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalrendite
|
196,52 % | 91,18 % | 64,98 % | 60,72 % | 60,82 % | 51,27 % | 37,52 % | 50,6 % | 61,14 % | 59,88 % | 55,52 % | 57,16 % | 49,1 % | 48,79 % | 47,73 % | 31,37 % | 24,64 % | 14,32 % | 2,96 % | 18,2 % |
|
Umsatzrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzrendite
|
51,03 % | 58,19 % | 62,13 % | 57,2 % | 59,19 % | 58,78 % | 56,18 % | 59,44 % | 62,04 % | 59,25 % | 55,81 % | 54,44 % | 52,94 % | 53,66 % | 59,91 % | 43,6 % | 38,31 % | 24,31 % | 4,45 % | 15,53 % |
|
Gesamtkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Gesamtkapitalrendite
|
145,32 % | 81,33 % | 58,79 % | 53,75 % | 55,78 % | 47,64 % | 35,27 % | 46,75 % | 57,56 % | 51,87 % | 52,55 % | 43,03 % | 45,81 % | 43,53 % | 42,48 % | 28,78 % | 22,83 % | 13 % | 2,51 % | 12,42 % |
|
Arbeitsintensität
|
||||||||||||||||||||
|
Arbeitsintensität
|
93 % | 96 % | 97 % | 98 % | 99 % | 99 % | 99 % | 99 % | 99 % | 99 % | 73 % | 56 % | 65 % | 53 % | 57 % | 59 % | 60 % | 78 % | 54 % | 45 % |
|
Anlagenintensität
|
||||||||||||||||||||
|
Anlagenintensität
|
7 % | 4 % | 3 % | 2 % | 1 % | 1 % | 1 % | 1 % | 1 % | 1 % | 27 % | 44 % | 35 % | 46 % | 42 % | 40 % | 39 % | 59 % | 46 % | 55 % |
Personal
| Fiskaljahr (Ende: Juni) | 2006/2007 | 2007/2008 | 2008/2009 | 2009/2010 | 2010/2011 | 2011/2012 | 2012/2013 | 2013/2014 | 2014/2015 | 2015/2016 | 2016/2017 | 2017/2018 | 2018/2019 | 2019/2020 | 2020/2021 | 2021/2022 | 2022/2023 | 2023/2024 | 2024/2025 | 2025/2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Personalaufwand in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quelle: Leeway