GOLDM.S. RC 26/27 MBG

Aktie
WKN:  GN2FU1 ISIN:  DE000GN2FU10
90,39 €
-0,22 €
-0,24%
21:54:03 Uhr
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie Chart

Realtime-Kursdaten

Geld/Brief 90,32 € / -  
Spread -100,00%
Schluss Vortag 90,61 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 89,55 €
Tageshoch 90,39 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 90,39 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 90,39 €

GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

GOLDM.S. RC 26/27 MBG Termine

Keine Termine bekannt.

GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Gettex 90,39 -0,24%
90,61 € 21:54
Stuttgart 89,95 -0,90%
90,77 € 13:38
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
22.09.26 90,39 0
21.09.26 90,61 0
18.09.26 91,22 0
17.09.26 93,32 0
16.09.26 92,53 0
15.09.26 93,79 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 93,79 € -3,63%
1 Monat 92,80 € -2,60%
6 Monate - -
1 Jahr - -
5 Jahre - -

GOLDM.S. RC 26/27 MBG Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

GOLDM.S. RC 26/27 MBG Kursziel 2026

  • Die GOLDM.S. RC 26/27 MBG Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie und zum GOLDM.S. RC 26/27 MBG Kurs

Der aktuelle Kurs der GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie liegt bei 90,39 €.

Für 1.000€ kann man sich 11,06 GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie beträgt aktuell -2,60%.

Das Allzeithoch von GOLDM.S. RC 26/27 MBG liegt bei 95,68 €.

Das Allzeittief von GOLDM.S. RC 26/27 MBG liegt bei 89,55 €.

Die Volatilität der GOLDM.S. RC 26/27 MBG Aktie liegt derzeit bei 13,42%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von GOLDM.S. RC 26/27 MBG in letzter Zeit schwankte.

Nein, GOLDM.S. RC 26/27 MBG zahlt keine Dividenden.