GOLDM.S. RC 26/27 DBK

Aktie
WKN:  GN2FTK ISIN:  DE000GN2FTK0
94,58 €
+0,57 €
+0,61%
21:54:08 Uhr
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie Chart

Realtime-Kursdaten

Geld/Brief 94,60 € / -  
Spread -100,00%
Schluss Vortag 94,01 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 94,35 €
Tageshoch 94,89 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 94,58 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 94,58 €

GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

GOLDM.S. RC 26/27 DBK Termine

Keine Termine bekannt.

GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Gettex 94,58 +0,61%
94,01 € 21:54
Stuttgart 94,37 +0,35%
94,04 € 12:16
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
18.09.26 94,01 0
17.09.26 95,72 0
16.09.26 95,06 0
15.09.26 94,96 0
14.09.26 95,77 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 95,77 € -1,84%
1 Monat 93,61 € +0,43%
6 Monate - -
1 Jahr - -
5 Jahre - -

GOLDM.S. RC 26/27 DBK Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

GOLDM.S. RC 26/27 DBK Kursziel 2026

  • Die GOLDM.S. RC 26/27 DBK Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie und zum GOLDM.S. RC 26/27 DBK Kurs

Der aktuelle Kurs der GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie liegt bei 94,58 €.

Für 1.000€ kann man sich 10,57 GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie beträgt aktuell 0,43%.

Das Allzeithoch von GOLDM.S. RC 26/27 DBK liegt bei 98,24 €.

Das Allzeittief von GOLDM.S. RC 26/27 DBK liegt bei 93,04 €.

Die Volatilität der GOLDM.S. RC 26/27 DBK Aktie liegt derzeit bei 13,06%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von GOLDM.S. RC 26/27 DBK in letzter Zeit schwankte.

Nein, GOLDM.S. RC 26/27 DBK zahlt keine Dividenden.