GOLDM.S. RC 26/27 ADS

Aktie
WKN:  GN2FUZ ISIN:  DE000GN2FUZ6
97,16 €
-0,23 €
-0,24%
14:25:24 Uhr
Depot/Watchlist
Marktkapitalisierung *
-
Streubesitz
-
KGV
-
Index-Zuordnung
-
GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie Chart

Realtime-Kursdaten

Geld/Brief -   / -  
Spread -
Schluss Vortag 97,39 €
Gehandelte Stücke 0
Tagesvolumen Vortag -  
Tagestief 97,16 €
Tageshoch 97,29 €
52W-Tief -  
52W-Hoch 97,16 €
Jahrestief -  
Jahreshoch 97,16 €

GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie: Fundamentale Kennzahlen

Umsatz in Mio. -
Operatives Ergebnis (EBIT) in Mio. -
Jahresüberschuss in Mio. -
Umsatz je Aktie -
Gewinn je Aktie -
Gewinnrendite -
Umsatzrendite -
Return on Investment -
Marktkapitalisierung in Mio. -
KGV (Kurs/Gewinn) -
KBV (Kurs/Buchwert) -
KUV (Kurs/Umsatz) -
Eigenkapitalrendite -
Eigenkapitalquote -
Werbung

Mehr Nachrichten kostenlos abonnieren

E-Mail-Adresse
Benachrichtigungen von ARIVA.DE
(Mit der Bestellung akzeptierst du die Datenschutzhinweise)

GOLDM.S. RC 26/27 ADS Termine

Keine Termine bekannt.

GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie: Übersicht Handelsplätze

Handelsplatz
Letzter
Änderung
Vortag
Zeit
Gettex 97,16 -0,24%
97,39 € 14:25
Stuttgart 97,18 -0,15%
97,33 € 12:33
Weitere Börsenplätze ❯

Historische Kurse

Datum
Kurs
Volumen
22.09.26 97,39 0
21.09.26 97,12 0
18.09.26 96,93 0
17.09.26 96,94 0
16.09.26 96,88 0
15.09.26 96,81 0
Weitere Historische Kurse ❯

Performance

Zeitraum Kurs %
1 Woche 96,81 € +0,60%
1 Monat 97,69 € -0,31%
6 Monate - -
1 Jahr - -
5 Jahre - -

GOLDM.S. RC 26/27 ADS Prognose 2026: Einstufung & Empfehlung von Analysten

GOLDM.S. RC 26/27 ADS Kursziel 2026

  • Die GOLDM.S. RC 26/27 ADS Kurs Performance für 2026 liegt bei -.

Stammdaten

Aktientyp Stammaktie

Häufig gestellte Fragen zur GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie und zum GOLDM.S. RC 26/27 ADS Kurs

Der aktuelle Kurs der GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie liegt bei 97,16 €.

Für 1.000€ kann man sich 10,29 GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktien kaufen.

Die 1 Monats-Performance der GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie beträgt aktuell -0,31%.

Das Allzeithoch von GOLDM.S. RC 26/27 ADS liegt bei 97,80 €.

Das Allzeittief von GOLDM.S. RC 26/27 ADS liegt bei 96,64 €.

Die Volatilität der GOLDM.S. RC 26/27 ADS Aktie liegt derzeit bei 2,26%. Diese Kennzahl zeigt, wie stark der Kurs von GOLDM.S. RC 26/27 ADS in letzter Zeit schwankte.

Nein, GOLDM.S. RC 26/27 ADS zahlt keine Dividenden.