Yangaroo Aktie
Fundamentale Kennzahlen Yangaroo
Gewinn
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nettogewinn in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Nettogewinn in Mio.
|
-0 CA$ | -1 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -3 CA$ | -3 CA$ | -3 CA$ | -5 CA$ | -5 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | -0 CA$ | 1 CA$ | -0 CA$ | 2 CA$ | -6 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ |
|
Gewinn je Aktie
|
||||||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Aktie
|
- | -1,07 CA$ | -1,40 CA$ | -0,67 CA$ | -0,31 CA$ | -0,36 CA$ | -0,36 CA$ | -0,36 CA$ | -0,43 CA$ | -0,34 CA$ | -0,14 CA$ | -0,04 CA$ | -0,03 CA$ | -0,01 CA$ | -0,01 CA$ | 0,00 CA$ | 0,01 CA$ | 0,00 CA$ | 0,01 CA$ | 0,00 CA$ | 0,03 CA$ | -0,09 CA$ | 0,01 CA$ | - |
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||||||
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -6,58 | -5,63 | -10,37 | -6,4 | 236,2 | 10 | -46,9 | 12,5 | -120 | 1,23 | -0,44 | 3 | - |
|
Gewinnwachstum
|
||||||||||||||||||||||||
|
Gewinnwachstum
|
- | - | 30,84 % | -52,14 % | -53,73 % | 16,13 % | 0 % | 0 % | 19,44 % | -20,93 % | -58,82 % | -71,43 % | -25 % | -66,67 % | 0 % | -110 % | 900 % | -120 % | -600 % | -110 % | -3.100 % | -400 % | -111,11 % | - |
|
Gewinnrendite
|
||||||||||||||||||||||||
|
Gewinnrendite
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0,42 % | 10 % | - | 8 % | - | 81,3 % | - | 33,33 % | - |
Dividende
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dividende je Aktie
|
||||||||||||||||||||||||
|
Dividende je Aktie
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dividendenrendite
|
||||||||||||||||||||||||
|
Dividendenrendite
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 0 CA$ | - | - | - | - | - | - |
|
Ausschüttungsquote
|
||||||||||||||||||||||||
|
Ausschüttungsquote
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Cashflow
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cashflow je Aktie
|
||||||||||||||||||||||||
|
Cashflow je Aktie
|
-0,31 CA$ | -0,97 CA$ | -0,82 CA$ | -0,53 CA$ | -0,21 CA$ | -0,28 CA$ | -0,28 CA$ | -0,27 CA$ | -0,20 CA$ | -0,22 CA$ | -0,06 CA$ | -0,02 CA$ | -0,02 CA$ | -0,01 CA$ | -0,01 CA$ | 0,01 CA$ | 0,00 CA$ | 0,01 CA$ | 0,01 CA$ | 0,01 CA$ | 0,00 CA$ | 0,02 CA$ | 0,03 CA$ | 0,02 CA$ |
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||||||
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -13,15 | -8,45 | -10,37 | -6,4 | 23,62 | 33,33 | 18,76 | 12,5 | 12 | 36,8 | 2 | 1 | - |
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
-0 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -3 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ |
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
0 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 9 CA$ | - | 0 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ |
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | -0 CA$ | - | - | - | - | - |
|
Free Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Free Cashflow in Mio.
|
-0 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -3 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -3 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | -1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | -1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ |
Sales
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatz in Mio.
|
- | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 4 CA$ | 4 CA$ | 4 CA$ | 6 CA$ | 5 CA$ | 6 CA$ | 6 CA$ | 8 CA$ | 8 CA$ | 11 CA$ | 8 CA$ | 7 CA$ |
| 1. Quartal | ||||||||||||||||||||||||
| 1. Quartal | - | - | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ |
| 2. Quartal | ||||||||||||||||||||||||
| 2. Quartal | - | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ |
| 3. Quartal | ||||||||||||||||||||||||
| 3. Quartal | - | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ |
| 4. Quartal | ||||||||||||||||||||||||
| 4. Quartal | - | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ |
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
- | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 4 CA$ | 4 CA$ | 4 CA$ | 6 CA$ | 5 CA$ | 5 CA$ | 6 CA$ | 8 CA$ | 7 CA$ | 9 CA$ | 7 CA$ | 7 CA$ |
|
Umsatz je Aktie
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Aktie
|
- | 0,01 CA$ | 0,06 CA$ | 0,10 CA$ | 0,06 CA$ | 0,07 CA$ | 0,06 CA$ | 0,10 CA$ | 0,07 CA$ | 0,11 CA$ | 0,17 CA$ | 0,08 CA$ | 0,07 CA$ | 0,07 CA$ | 0,07 CA$ | 0,10 CA$ | 0,09 CA$ | 0,09 CA$ | 0,10 CA$ | 0,09 CA$ | 0,12 CA$ | 0,17 CA$ | 0,13 CA$ | 0,11 CA$ |
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||||||
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3,29 | 2,41 | 1,48 | 0,91 | 2,36 | 1,11 | 1,04 | 1,25 | 1,33 | 0,31 | 0,24 | 0,23 | - |
|
Umsatzwachstum
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatzwachstum
|
- | - | 1.153,24 % | 154,3 % | 33,59 % | 43,65 % | -10,28 % | 56,63 % | 8,24 % | 76,11 % | 90,43 % | 21,36 % | 11,98 % | 7,63 % | 0,38 % | 53,32 % | -9,69 % | 3,5 % | 9,55 % | 22,01 % | 1,71 % | 37,6 % | -24,3 % | -11,8 % |
|
Umsatzquote
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatzquote
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 30,42 % | 41,42 % | 67,5 % | 109,38 % | 42,34 % | 90 % | 95,95 % | 80 % | 75 % | 326,09 % | 425 % | 433,33 % | - |
Buchwert
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Buchwert je Aktie
|
||||||||||||||||||||||||
|
Buchwert je Aktie
|
- | 0,58 CA$ | 0,14 CA$ | 0,59 CA$ | 0,20 CA$ | 1,07 CA$ | 0,53 CA$ | 0,26 CA$ | - | - | - | - | 0,02 CA$ | 0,02 CA$ | 0,02 CA$ | 0,02 CA$ | 0,03 CA$ | 0,03 CA$ | 0,04 CA$ | 0,04 CA$ | 0,07 CA$ | 0,01 CA$ | 0,02 CA$ | - |
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||||||
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 8,45 | 5,19 | 3,2 | 11,81 | 3,33 | 3,13 | 3,13 | 3 | 0,53 | 4 | 1,5 | - |
Bilanz
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bilanzsumme in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Bilanzsumme in Mio.
|
0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 9 CA$ | 4 CA$ | 3 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 4 CA$ | 9 CA$ | 9 CA$ | 7 CA$ | 5 CA$ | 5 CA$ |
|
Eigenkapitalquote
|
||||||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalquote
|
- | 87,13 % | 34,64 % | 94,62 % | 83,04 % | 94,89 % | 91,42 % | 78,6 % | - | - | - | - | 65,3 % | 65,35 % | 57,05 % | 44,56 % | 61,47 % | 57,5 % | 75,33 % | 33,13 % | 50,68 % | 9,72 % | 20,22 % | 29,99 % |
|
Verschuldungsgrad
|
||||||||||||||||||||||||
|
Verschuldungsgrad
|
- | 14,77 % | 188,65 % | 5,69 % | 20,42 % | 5,39 % | 9,39 % | 27,23 % | - | - | - | - | 53,15 % | 53,01 % | 75,28 % | 124,39 % | 62,68 % | 73,91 % | 32,75 % | 201,8 % | 97,31 % | 928,96 % | 394,62 % | 233,43 % |
|
Fremdkapitalquote
|
||||||||||||||||||||||||
|
Fremdkapitalquote
|
207,79 % | 12,87 % | 65,36 % | 5,38 % | 16,96 % | 5,11 % | 8,58 % | 21,4 % | 226,1 % | 548,03 % | 470,8 % | 141,5 % | 34,7 % | 34,65 % | 42,95 % | 55,44 % | 38,53 % | 42,5 % | 24,67 % | 66,87 % | 49,32 % | 90,28 % | 79,78 % | 70,01 % |
|
Working Capital in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Working Capital in Mio.
|
-0 CA$ | 0 CA$ | -0 CA$ | 1 CA$ | -0 CA$ | 6 CA$ | 2 CA$ | 0 CA$ | -0 CA$ | -4 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | -2 CA$ | -2 CA$ | -1 CA$ |
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 0 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ |
|
Liquidität 1. Grades
|
||||||||||||||||||||||||
|
Liquidität 1. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Liquidität 2. Grades
|
||||||||||||||||||||||||
|
Liquidität 2. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Liquidität 3. Grades
|
||||||||||||||||||||||||
|
Liquidität 3. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Deckungsgrad A
|
||||||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad A
|
- | 195,02 % | 45,29 % | 150,74 % | 95,27 % | 453,32 % | 232,2 % | 104,49 % | - | - | - | - | 711,37 % | 636,37 % | 1.139,57 % | 684,17 % | 1.337,45 % | 444,08 % | 925,35 % | 50,03 % | 68,85 % | 16,73 % | 32,46 % | 50,49 % |
|
Deckungsgrad B
|
||||||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad B
|
- | 195,02 % | 45,29 % | 150,74 % | 95,27 % | 453,32 % | 232,2 % | 104,49 % | - | - | - | 1.081,88 % | 711,37 % | 636,37 % | 1.139,57 % | 950,05 % | 1.722,7 % | 444,08 % | 925,35 % | 93,11 % | 99,15 % | 27,25 % | 32,46 % | 50,49 % |
|
Deckungsgrad C
|
||||||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad C
|
- | 219,33 % | 45,53 % | 151,13 % | 95,79 % | 453,18 % | 233,41 % | 104,99 % | - | - | - | 1.167,78 % | 896,8 % | 976,02 % | 3.354,38 % | 1.486,44 % | 1.722,63 % | 567,33 % | 1.358,66 % | 94,99 % | 101,51 % | 27,25 % | - | - |
Marktkapitalisierung
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 8 | 8 | 9 | 13 | 14 | 22 | 48 | 55 | 59 | 68 | 62 | 61 | 64 | 61 | 62 | 62 | 62 | 63 |
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11 CA$ | 9 CA$ | 6 CA$ | 4 CA$ | 14 CA$ | 6 CA$ | 6 CA$ | 8 CA$ | 10 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | - |
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
||||||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3,21 | - | - | - | - | - | 1,01 | 1,21 | 1,27 | 0,3 | 0,23 | 0,23 | - |
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
||||||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6,41 | 50,29 | - | 4,96 | 1,96 | - |
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
||||||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 28,81 | 5,21 | 11,22 | 4,41 | 1,43 | 1,11 | - |
Rentabilität
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eigenkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalrendite
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 5,08 % | 22,48 % | - | 26,81 % | - | 33,91 % | - | 52,02 % | 23,16 % |
|
Umsatzrendite
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatzrendite
|
- | -16.191,6 % | -2.300,65 % | -642,71 % | -491,37 % | -507,69 % | -563,92 % | -361,1 % | -627,86 % | -318,18 % | -83,08 % | -46,66 % | -42,06 % | -14,52 % | -15,64 % | 1,01 % | 6,85 % | -2,04 % | 11,45 % | -0,61 % | 20,3 % | -52,46 % | 6,66 % | 4,69 % |
|
Gesamtkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||||||
|
Gesamtkapitalrendite
|
-328,54 % | -161,62 % | -342,52 % | -107,86 % | -128,84 % | -31,47 % | -61,11 % | -107,48 % | -742,39 % | -485,2 % | -167,11 % | -87,55 % | -80,08 % | -36,08 % | -36,66 % | 2,26 % | 13,82 % | -3,67 % | 20,2 % | -0,52 % | 17,18 % | -83,19 % | 10,52 % | 6,95 % |
|
Arbeitsintensität
|
||||||||||||||||||||||||
|
Arbeitsintensität
|
40 % | 55 % | 23 % | 37 % | 13 % | 79 % | 61 % | 25 % | 79 % | 87 % | 90 % | 93 % | 91 % | 90 % | 95 % | 93 % | 95 % | 87 % | 92 % | 34 % | 26 % | 42 % | 38 % | 41 % |
|
Anlagenintensität
|
||||||||||||||||||||||||
|
Anlagenintensität
|
60 % | 45 % | 77 % | 63 % | 87 % | 21 % | 39 % | 75 % | 21 % | 13 % | 10 % | 7 % | 9 % | 10 % | 5 % | 7 % | 5 % | 13 % | 8 % | 66 % | 74 % | 58 % | 62 % | 59 % |
Personal
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||||||
|
Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Personalaufwand in Mio.
|
||||||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Quelle: Leeway