Sprott Aktie
Fundamentale Kennzahlen Sprott
Gewinn
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nettogewinn in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Nettogewinn in Mio.
|
43 CA$ | 43 CA$ | 30 CA$ | 133 CA$ | 32 CA$ | 32 CA$ | -76 CA$ | 17 CA$ | -29 CA$ | 23 CA$ | 30 CA$ | 23 CA$ | 14 CA$ | 27 CA$ | 33 CA$ | 18 CA$ | 42 CA$ | 49 CA$ | 69 CA$ | - |
|
Gewinn je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Aktie
|
2,85 CA$ | 2,86 CA$ | 2,03 CA$ | 8,18 CA$ | 1,90 CA$ | 1,86 CA$ | -3,07 CA$ | 0,67 CA$ | -1,15 CA$ | 0,95 CA$ | 1,18 CA$ | 0,90 CA$ | 0,53 CA$ | 1,04 CA$ | 1,26 CA$ | 0,70 CA$ | 1,64 CA$ | 1,88 CA$ | 2,66 CA$ | 6,53 CA$ |
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KGV (Kurs-Gewinn-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 27,87 | 35,79 | 47,61 | 20,7 | 22,43 | 36,81 | 16,93 |
|
Gewinnwachstum
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinnwachstum
|
- | 0,35 % | -29,02 % | 302,96 % | -76,77 % | -2,11 % | -265,05 % | -121,82 % | -271,64 % | -182,61 % | 24,21 % | -23,73 % | -41,11 % | 96,23 % | 21,15 % | -44,44 % | 134,29 % | 14,63 % | 41,49 % | 145,52 % |
|
Gewinnrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinnrendite
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3,59 % | 2,79 % | 2,1 % | 4,83 % | 4,46 % | 2,72 % | 5,91 % |
Dividende
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dividende je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Dividende je Aktie
|
- | - | 2,39 CA$ | 1,46 CA$ | 8,22 CA$ | 1,21 CA$ | 1,13 CA$ | 1,03 CA$ | 0,87 CA$ | 0,89 CA$ | 0,95 CA$ | 0,88 CA$ | 0,92 CA$ | 0,97 CA$ | 0,99 CA$ | 1,14 CA$ | 1,22 CA$ | 1,00 CA$ | 1,33 CA$ | 1,55 CA$ |
|
Dividendenrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Dividendenrendite
|
- | - | 5,77 % | 3,25 % | 9,03 % | 2,59 % | 3,98 % | 4,01 % | 4,98 % | 5,01 % | 5,34 % | 3,96 % | 3,87 % | 3,34 % | 2,46 % | 3,15 % | 3,65 % | 2,55 % | 2,11 % | 1,2 % |
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Dividendenausschüttung in Mio.
|
24 CA$ | 108 CA$ | 36 CA$ | 22 CA$ | 125 CA$ | 21 CA$ | 26 CA$ | 26 CA$ | 21 CA$ | 22 CA$ | 23 CA$ | 21 CA$ | 23 CA$ | 23 CA$ | 26 CA$ | 26 CA$ | 26 CA$ | 27 CA$ | 34 CA$ | - |
|
Ausschüttungsquote
|
||||||||||||||||||||
|
Ausschüttungsquote
|
- | - | 118 % | 18 % | 433 % | 65 % | - | 154 % | - | 94 % | 81 % | 98 % | 174 % | 93 % | 78 % | 163 % | 74 % | 53 % | 50 % | - |
Cashflow
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cashflow je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow je Aktie
|
2,66 CA$ | -0,29 CA$ | 0,45 CA$ | 3,76 CA$ | 11,67 CA$ | -0,17 CA$ | 0,17 CA$ | 1,31 CA$ | 1,18 CA$ | 1,73 CA$ | 1,64 CA$ | 2,60 CA$ | 1,29 CA$ | 1,01 CA$ | 1,95 CA$ | 1,29 CA$ | 1,17 CA$ | 2,64 CA$ | 3,79 CA$ | - |
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KCV (Kurs-Cashflow-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 28,7 | 23,12 | 25,84 | 29,02 | 15,97 | 25,84 | - |
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Operativer Cashflow in Mio.
|
40 CA$ | -4 CA$ | 7 CA$ | 61 CA$ | 198 CA$ | -3 CA$ | 4 CA$ | 32 CA$ | 29 CA$ | 43 CA$ | 41 CA$ | 67 CA$ | 33 CA$ | 26 CA$ | 51 CA$ | 32 CA$ | 30 CA$ | 69 CA$ | 98 CA$ | - |
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus der Finanzierungstätigkeit in Mio.
|
-16 CA$ | -84 CA$ | -36 CA$ | -22 CA$ | -128 CA$ | -31 CA$ | -2 CA$ | -15 CA$ | -38 CA$ | -25 CA$ | -38 CA$ | -27 CA$ | -16 CA$ | -22 CA$ | -24 CA$ | -4 CA$ | -63 CA$ | -57 CA$ | -33 CA$ | - |
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Cashflow aus Investitionen in Mio.
|
3 CA$ | 85 CA$ | -10 CA$ | -7 CA$ | -33 CA$ | -9 CA$ | 34 CA$ | -14 CA$ | -4 CA$ | -5 CA$ | 22 CA$ | -122 CA$ | 2 CA$ | -17 CA$ | -21 CA$ | -23 CA$ | 5 CA$ | 25 CA$ | 9 CA$ | - |
|
Free Cashflow in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Free Cashflow in Mio.
|
39 CA$ | -5 CA$ | 6 CA$ | 61 CA$ | 196 CA$ | -9 CA$ | 1 CA$ | 28 CA$ | 19 CA$ | 29 CA$ | 41 CA$ | -24 CA$ | 31 CA$ | 26 CA$ | 51 CA$ | 32 CA$ | 28 CA$ | 67 CA$ | 96 CA$ | - |
Sales
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz in Mio.
|
230 CA$ | 136 CA$ | 103 CA$ | 323 CA$ | 163 CA$ | 172 CA$ | 103 CA$ | 17 CA$ | 13 CA$ | 11 CA$ | 12 CA$ | 11 CA$ | 15 CA$ | 114 CA$ | 165 CA$ | 154 CA$ | 146 CA$ | 168 CA$ | 295 CA$ | 500 CA$ |
| 1. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 1. Quartal | - | 42 CA$ | 21 CA$ | 25 CA$ | 41 CA$ | 39 CA$ | 27 CA$ | 24 CA$ | 22 CA$ | 19 CA$ | 4 CA$ | 2 CA$ | 3 CA$ | 1 CA$ | 44 CA$ | 44 CA$ | 38 CA$ | 39 CA$ | 42 CA$ | 143 CA$ |
| 2. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 2. Quartal | 3 CA$ | 39 CA$ | 20 CA$ | 25 CA$ | 41 CA$ | 30 CA$ | 22 CA$ | 25 CA$ | 3 CA$ | 23 CA$ | 25 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 23 CA$ | 33 CA$ | 38 CA$ | 37 CA$ | 46 CA$ | 62 CA$ | 79 CA$ |
| 3. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 3. Quartal | 22 CA$ | 24 CA$ | 21 CA$ | 28 CA$ | 43 CA$ | 32 CA$ | 24 CA$ | 5 CA$ | 3 CA$ | 2 CA$ | 18 CA$ | 4 CA$ | 3 CA$ | 30 CA$ | 40 CA$ | 36 CA$ | 35 CA$ | 45 CA$ | 58 CA$ | - |
| 4. Quartal | ||||||||||||||||||||
| 4. Quartal | 165 CA$ | 34 CA$ | 36 CA$ | 244 CA$ | 39 CA$ | 34 CA$ | 26 CA$ | 28 CA$ | 3 CA$ | 3 CA$ | 4 CA$ | 14 CA$ | 3 CA$ | 40 CA$ | 47 CA$ | 36 CA$ | 38 CA$ | 37 CA$ | 114 CA$ | - |
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Bruttoertrag vom Umsatz in Mio.
|
230 CA$ | 136 CA$ | 103 CA$ | 323 CA$ | 115 CA$ | 106 CA$ | 103 CA$ | 17 CA$ | 13 CA$ | 11 CA$ | 12 CA$ | 11 CA$ | 14 CA$ | 57 CA$ | 78 CA$ | 67 CA$ | 64 CA$ | 81 CA$ | 270 CA$ | - |
|
Umsatz je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Aktie
|
15,32 CA$ | 9,08 CA$ | 6,85 CA$ | 19,90 CA$ | 9,58 CA$ | 9,95 CA$ | 4,14 CA$ | 0,70 CA$ | 0,54 CA$ | 0,43 CA$ | 0,49 CA$ | 0,44 CA$ | 0,59 CA$ | 4,41 CA$ | 6,28 CA$ | 6,10 CA$ | 5,75 CA$ | 6,43 CA$ | 11,44 CA$ | - |
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KUV (Kurs-Umsatz-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6,57 | 7,18 | 5,46 | 5,9 | 6,56 | 8,56 | - |
|
Umsatzwachstum
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzwachstum
|
- | -40,74 % | -24,61 % | 214,52 % | -49,57 % | 5,71 % | -40,14 % | -83,13 % | -22,44 % | -21,87 % | 17,69 % | -8,66 % | 34,35 % | 651,85 % | 44,18 % | -6,47 % | -5,17 % | 15,07 % | 75,3 % | 69,28 % |
|
Umsatzquote
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzquote
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 15,21 % | 13,93 % | 18,3 % | 16,94 % | 15,25 % | 11,68 % | - |
Buchwert
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Buchwert je Aktie
|
||||||||||||||||||||
|
Buchwert je Aktie
|
9,30 CA$ | 5,30 CA$ | 4,85 CA$ | 13,16 CA$ | 17,37 CA$ | 18,45 CA$ | 15,87 CA$ | 14,57 CA$ | 10,43 CA$ | 10,82 CA$ | 10,83 CA$ | 10,66 CA$ | 10,56 CA$ | 11,22 CA$ | 11,09 CA$ | 10,97 CA$ | 12,02 CA$ | 12,35 CA$ | 14,21 CA$ | - |
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
||||||||||||||||||||
|
KBV (Kurs-Buchwert-Verhältnis)
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 2,58 | 4,07 | 3,04 | 2,82 | 3,41 | 6,89 | - |
Bilanz
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bilanzsumme in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Bilanzsumme in Mio.
|
284 CA$ | 101 CA$ | 93 CA$ | 342 CA$ | 392 CA$ | 377 CA$ | 428 CA$ | 431 CA$ | 313 CA$ | 327 CA$ | 326 CA$ | 321 CA$ | 325 CA$ | 377 CA$ | 366 CA$ | 384 CA$ | 379 CA$ | 389 CA$ | 525 CA$ | - |
|
Eigenkapitalquote
|
||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalquote
|
49,16 % | 78,4 % | 77,94 % | 62,46 % | 75,26 % | 84,67 % | 92,23 % | 83,59 % | 82,57 % | 81,89 % | 83,9 % | 85,14 % | 83,59 % | 77,11 % | 79,6 % | 72,25 % | 80,7 % | 83,24 % | 69,85 % | - |
|
Verschuldungsgrad
|
||||||||||||||||||||
|
Verschuldungsgrad
|
103,4 % | 45,38 % | 28,31 % | 60,11 % | 32,87 % | 18,11 % | 8,43 % | 19,63 % | 21,11 % | 22,12 % | 19,19 % | 17,45 % | 19,63 % | 29,68 % | 25,64 % | 38,4 % | 23,92 % | 20,13 % | 43,17 % | - |
|
Fremdkapitalquote
|
||||||||||||||||||||
|
Fremdkapitalquote
|
50,84 % | 35,58 % | 22,06 % | 37,54 % | 24,74 % | 15,33 % | 7,77 % | 16,41 % | 17,43 % | 18,11 % | 16,1 % | 14,86 % | 16,41 % | 22,89 % | 20,4 % | 27,75 % | 19,3 % | 16,76 % | 30,15 % | - |
|
Working Capital in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Working Capital in Mio.
|
128 CA$ | 80 CA$ | 41 CA$ | 166 CA$ | 49 CA$ | 67 CA$ | 170 CA$ | 109 CA$ | 182 CA$ | 182 CA$ | 168 CA$ | 42 CA$ | 60 CA$ | 38 CA$ | 49 CA$ | 51 CA$ | 24 CA$ | 49 CA$ | 76 CA$ | - |
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
CapEx (Investitionen) in Mio.
|
1 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 3 CA$ | 6 CA$ | 3 CA$ | 5 CA$ | 10 CA$ | 14 CA$ | 1 CA$ | 91 CA$ | 2 CA$ | 1 CA$ | 1 CA$ | 0 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | 2 CA$ | - |
|
Liquidität 1. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 1. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 169 % | 234 % | 92 % | 156 % | 93 % | - | 1 % | - | 12 % | 5 % | - |
|
Liquidität 2. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 2. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 220 % | 284 % | 140 % | 185 % | 141 % | - | 52 % | 40 % | 70 % | 53 % | - |
|
Liquidität 3. Grades
|
||||||||||||||||||||
|
Liquidität 3. Grades
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | 220 % | 284 % | 140 % | 123 % | 116 % | - | 34 % | 27 % | 70 % | 53 % | - |
|
Deckungsgrad A
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad A
|
990,09 % | 1.566,59 % | 226,67 % | 429,61 % | 112,46 % | 114,85 % | 167,29 % | 138,42 % | 317,72 % | 301,72 % | 257,28 % | 114,03 % | 118,31 % | 99,64 % | 101 % | 90,38 % | 91,59 % | 104,53 % | 104,24 % | - |
|
Deckungsgrad B
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad B
|
990,09 % | 1.566,59 % | 226,67 % | 429,61 % | 112,46 % | 114,85 % | 167,29 % | 138,42 % | 317,72 % | 301,72 % | 257,28 % | 114,03 % | 123,31 % | 105,46 % | 111,32 % | 108,12 % | 98,85 % | 104,53 % | 104,24 % | - |
|
Deckungsgrad C
|
||||||||||||||||||||
|
Deckungsgrad C
|
990,09 % | 1.566,59 % | 226,67 % | 429,61 % | 112,46 % | 114,85 % | - | 138,42 % | 317,72 % | 301,72 % | 257,28 % | 114,03 % | 136,09 % | 110 % | 114,4 % | 109,75 % | 99,73 % | - | - | - |
Marktkapitalisierung
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Aktien im Umlauf in Mio.
|
13 | 14 | 15 | 15 | 17 | 17 | 21 | 25 | 25 | 25 | 25 | 25 | 24 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 | 26 |
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung in Mio.
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 752 CA$ | 1.184 CA$ | 843 CA$ | 863 CA$ | 1.105 CA$ | 2.526 CA$ | 4.220 CA$ |
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Umsatz
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 6,57 | 7,18 | 5,46 | 5,9 | 6,56 | 8,56 | - |
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBIT
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 20,94 | 25,55 | 30,09 | 15,89 | 15,32 | 27,1 | - |
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/EBITDA
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18,81 | 23,27 | 26,87 | 15,1 | 14,86 | 26,4 | - |
Rentabilität
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eigenkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Eigenkapitalrendite
|
30,62 % | 53,88 % | 41,8 % | 62,12 % | 10,96 % | 10,07 % | - | 4,63 % | - | 8,75 % | 10,91 % | 8,42 % | 5,01 % | 9,27 % | 11,4 % | 6,36 % | 13,67 % | 15,23 % | 18,69 % | - |
|
Umsatzrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatzrendite
|
18,58 % | 31,45 % | 29,6 % | 41,08 % | 19,87 % | 18,67 % | -74,04 % | 96,06 % | -211,77 % | 222,69 % | 240,7 % | 203,4 % | 89,37 % | 23,58 % | 20,12 % | 11,43 % | 28,57 % | 29,28 % | 23,22 % | - |
|
Gesamtkapitalrendite
|
||||||||||||||||||||
|
Gesamtkapitalrendite
|
15,05 % | 42,24 % | 32,58 % | 38,8 % | 8,25 % | 8,52 % | -17,83 % | 3,87 % | -9,13 % | 7,17 % | 9,16 % | 7,17 % | 4,19 % | 7,15 % | 9,07 % | 4,59 % | 11,03 % | 12,68 % | 13,06 % | - |
|
Arbeitsintensität
|
||||||||||||||||||||
|
Arbeitsintensität
|
95 % | 115 % | 66 % | 85 % | 33 % | 26 % | 45 % | 40 % | 74 % | 73 % | 67 % | 25 % | 29 % | 23 % | 21 % | 20 % | 12 % | 20 % | 33 % | - |
|
Anlagenintensität
|
||||||||||||||||||||
|
Anlagenintensität
|
5 % | 5 % | 34 % | 15 % | 67 % | 74 % | 55 % | 60 % | 26 % | 27 % | 33 % | 75 % | 71 % | 77 % | 79 % | 80 % | 88 % | 80 % | 67 % | - |
Personal
| Fiskaljahr (Ende: Dezember) | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Mitarbeiter
|
173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 173 | 129 | 131 | 131 |
|
Personalaufwand in Mio.
|
||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand in Mio.
|
176 CA$ | 71 CA$ | 60 CA$ | 150 CA$ | 59 CA$ | 66 CA$ | 17 CA$ | -7 CA$ | 36 CA$ | -18 CA$ | -22 CA$ | -13 CA$ | -3 CA$ | 18 CA$ | 19 CA$ | 19 CA$ | 20 CA$ | 21 CA$ | 172 CA$ | - |
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Personalaufwand je Mitarbeiter
|
1.016.198 CA$ | 411.060 CA$ | 344.265 CA$ | 866.902 CA$ | 338.917 CA$ | 379.186 CA$ | 98.367 CA$ | -39.222 CA$ | 206.989 CA$ | -101.841 CA$ | -127.388 CA$ | -73.123 CA$ | -19.735 CA$ | 102.855 CA$ | 111.266 CA$ | 111.751 CA$ | 117.301 CA$ | 162.752 CA$ | 1.315.518 CA$ | - |
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Umsatz je Mitarbeiter
|
1.328.616 CA$ | 787.291 CA$ | 593.574 CA$ | 1.866.898 CA$ | 941.540 CA$ | 995.306 CA$ | 595.835 CA$ | 100.504 CA$ | 77.952 CA$ | 60.904 CA$ | 71.676 CA$ | 65.471 CA$ | 87.957 CA$ | 661.306 CA$ | 953.439 CA$ | 891.757 CA$ | 845.671 CA$ | 1.305.054 CA$ | 2.252.850 CA$ | - |
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Gewinn je Mitarbeiter
|
246.799 CA$ | 247.629 CA$ | 175.712 CA$ | 766.935 CA$ | 187.043 CA$ | 185.839 CA$ | -441.144 CA$ | 96.545 CA$ | -165.081 CA$ | 135.630 CA$ | 172.523 CA$ | 133.170 CA$ | 78.610 CA$ | 155.942 CA$ | 191.821 CA$ | 101.919 CA$ | 241.613 CA$ | 382.124 CA$ | 523.083 CA$ | - |
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
||||||||||||||||||||
|
Marktkapitalisierung/Mitarbeiter
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 4.344.646 CA$ | 6.846.643 CA$ | 4.870.284 CA$ | 4.990.768 CA$ | 8.563.485 CA$ | 19.279.252 CA$ | 32.211.026 CA$ |
Quelle: Leeway