NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

Beiträge: 40
Zugriffe: 5.424 / Heute: 4
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

22
24.05.22 11:02
#1

NATIONSNATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase 30746869LEAGUE

Tipprunde 4 - Saison 2022/23 - 4. Spieltag

:   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
:   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
:   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
:   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
:   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
:   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
:   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
:   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
:   D2  Malta MLT-SMR San Marino
:   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
:   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
:   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
:   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
:   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
:   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
:   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
:   A4  Polen POL-BEL Belgien
:   A4  Niederlande NED-WAL Wales
:   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
:   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
:   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
:   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
:   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
:   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland

Bitte hier stets die jeweils aktuellste Vorlage zum Tippen verwenden !
Auswertungen zum vorigen Spieltag starten ab 09-JUN-2022 dort:
<<<  NATIONS League 2022/23, TippR 3 der Gruppen-Phase ...
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Georg_Büchner
Georg_Büchn.:

▲ Nationsleague 2022/2023 4.Spieltag ▼

17
25.05.22 10:14
#2
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:0   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
2:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:4   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:0   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:2   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
2:1   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Pjöngjang
Pjöngjang:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

17
25.05.22 10:31
#3
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
2:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:3   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:0   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:2   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
2:1   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase DAX10000
DAX10000:

▌ Nationsleague 2022/2023 4.Spieltag ▌

15
25.05.22 11:11
#4
1:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:3   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:3   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
2:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:2   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
3:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
3:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
2:1   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
3:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:0   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
zwei mal DAX 10.000 das ist die neue Frage !
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase BackhandSmash
BackhandSm.:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

15
25.05.22 14:12
#5
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
4:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
0:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:3   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:2   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
4:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
3:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
3:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:0   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
4:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
3:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:0   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:1   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
3:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
3:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
3:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:0   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
The trend ist your friend
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase SagittariusA
SagittariusA:

🏁 NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

14
27.05.22 10:10
#6
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
0:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
5:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
3:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:3   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:3   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:2   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
3:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
1:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:0   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:0   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS League 2022/23, meine TippR 4:

13
27.05.22 15:27
#7
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:1   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
3:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Highländer49
Highländer49:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

13
31.05.22 10:03
#8
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase skaribu
skaribu:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

13
04.06.22 13:33
#9
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
0:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
0:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
0:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
0:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
0:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
0:0   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:0   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
0:2   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:3   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase minicooper
minicooper:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

13
05.06.22 10:18
#10
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
0:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
0:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
1:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
0:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
Schlauer durch Aua
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Floyd07
Floyd07:

NL 2022/23 T4

13
06.06.22 11:50
#11
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
3:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
2:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0  C1  Türkei TUR-LIT Litauen
2:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland  
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Kalle 8
Kalle 8:

nl 4

12
06.06.22 18:50
#12
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
2:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:2   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
2:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
3:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
3:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland  
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase phineas
phineas:

NL 22/23 Tr 04

13
09.06.22 11:13
#13
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:0   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
2:1   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:3   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)2
2:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:1  D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:3   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:0   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
3:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
-:-   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:2   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
0:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:2   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
0:3   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:2   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
0:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
4:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase 0risk0fun
0risk0fun:

NL 22/23 TR 4

12
09.06.22 18:29
#14
1:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
4:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
2:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
0:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
0:0   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:0   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
-:-   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
3:2   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
0:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
3:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Timchen
Timchen:

Nationsleague 2022/2023 4.Spieltag

11
09.06.22 23:17
#15
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:0   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
4:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
1:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
3:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Helianthus
Helianthus:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

12
10.06.22 12:02
#16
1:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:0   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:0   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
4:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
0:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
0:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
3:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
0:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:0   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
6:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase mirzo
mirzo:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

12
11.06.22 18:49
#17
2:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
0:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:2   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0
1:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
3:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
1:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:2   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:3   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
4:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:3   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
Das Leben ist schön wer es leben versteht.
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase youmake222
youmake222:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

12
11.06.22 18:59
#18
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:0   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
0:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
0:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
1:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
0:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
0:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:3   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
2:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase vega2000
vega2000:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

10
11.06.22 23:15
#19


2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
2:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:0   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:2   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
1:0   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
1:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
0:1   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:0   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:3   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Schwarzwälder
Schwarzwäld.:

NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase

10
12.06.22 11:38
#20
2:1   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
1:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
3:1   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
2:1   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:2   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:1   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
3:1   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
1:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
1:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:1   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:1   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:1   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:1   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland  
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS, TippR =4= startet in 2 Stunden !

8
12.06.22 13:01
#21

:   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
:   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
:   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
:   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
:   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
:   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
:   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
:   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
:   D2  Malta MLT-SMR San Marino
:   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
:   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
:   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
:   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
:   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
:   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
:   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
:   A4  Polen POL-BEL Belgien
:   A4  Niederlande NED-WAL Wales
:   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
:   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
:   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
:   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
:   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
:   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland

Bitte hier stets die jeweils aktuellste Vorlage zum Tippen verwenden !
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Moe Szyslak
Moe Szyslak:

NATIONS League 2022/23 Spieltag 4

10
12.06.22 13:14
#22

1:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
2:1   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
1:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
1:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
1:1   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:1   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
2:1   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
1:0   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
1:0   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:1   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
2:1   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
0:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-WAL Wales
1:0   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
2:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
1:0   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
0:0   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland

 
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS, TippR 4, das restliche TippSheet,

7
12.06.22 16:08
#23
... welches jetzt hier noch nachgetippt werden kann:

-:-   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (schon angestoßen)
:   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
:   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
:   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
:   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
:   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
:   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
:   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
:   D2  Malta MLT-SMR San Marino
:   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
:   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
:   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
:   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
:   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
:   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
:   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
:   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
:   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
:   A4  Polen POL-BEL Belgien
:   A4  Niederlande NED-WAL Wales
:   B1  Ukraíne UKR-IRL Republik Irland
:   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
:   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
:   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
:   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
:   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland

Bitte hier stets die jeweils aktuellste Vorlage zum Tippen verwenden !
Zum nächsten Spiel-Tag geht es aber derweil schon weiter dort:
>>>   NATIONS League,  Saison 2022/23,  der Spieltag 5 ...
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase Wolle185
Wolle185:

Nlopeb

9
12.06.22 17:24
#24
1:0   C2  Nordirland NIR-CYP Zypern  (So, 12.06.2022, 15:00)
1:2   B4  Norwegen NOR-SWE Schweden  (So, 12.06.2022, 18:00)
2:1   C4  Georgien GEO-BUL Bulgarien
4:0   C4  Nordmazedonien MKD-GIB Gibraltar
2:1   A2  Schweiz SUI-POR Portugal  (So, 12.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Spanien ESP-CZE Tschechien
0:2   B4  Slowenien SVN-SRB Serbien
2:0   C2  Griechenland GRE-KOS Kosovo
1:0   D2  Malta MLT-SMR San Marino
1:1   C3  Kasachstan KAZ-SVK Slowakei  (Mo, 13.06.2022, 16:00)
0:0   C3  Aserbaidschan AZE-BLR Belarus  (Mo, 13.06.2022, 18:00)
2:0   A1  Dänemark DEN-AUT Oesterreich  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Frankreich FRA-CRO Kroatien
-:-   B2  Russland RUS-ALB Albanien  (UEFA: "abgesetzt")
2:1   B2  Island ISL-ISR Israel  (Mo, 13.06.2022, 20:45)
1:2   B1  Armenien ARM-SCO Schottland  (Di, 14.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-AND Andorra
2:0   A3  England ENG-HUN Ungarn  (Di, 14.06.2022, 20:45)
3:2   A3  Deutschland DEU-ITA Italien
1:2   A4  Polen POL-BEL Belgien
3:0   A4  Niederlande NED-WAL Wales
2:1   B1  Ukraine UKR-IRL Republik Irland
0:1   B3  Rumänien RUM-MNE Montenegro
2:2   B3  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
3:0   C1  Luxemburg LUX-FAR Färöer Inseln
3:0   C1  Türkei TUR-LIT Litauen
1:2   D1  Liechtenstein LIE-LET Lettland
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase vega2000
vega2000:

Zwischenstand Tageswertung nach 9 Spielen

7
12.06.22 22:52
#25
(Verkleinert auf 32%) vergrößern
NATIONS League 2022/23, TR 4, Gr.Phase 1318999

Seite: Übersicht Alle 1 2 WeiterWeiter

Talkforum - Gesamtforum - Antwort einfügen - zum ersten Beitrag springen
1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: SzeneAlternativ
--button_text--