NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

Beiträge: 43
Zugriffe: 5.249 / Heute: 2
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

22
23.05.22 18:51
#1

NATIONSNATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase 30745272LEAGUE

Tipprunde 3 - Saison 2022/23 - 3. Spieltag

:   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
:   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
:   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
:   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
:   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
:   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
:   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
:   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
:   D2  Malta MLT-EST Estland
:   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
:   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
:   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
:   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
:   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
:   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
:   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
:   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
:   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
:   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
:   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
:   A3  England ENG-ITA Italien
:   A4  Wales WAL-BEL Belgien
:   A4  Niederlande NED-POL Polen
:   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
:   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
:   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei

Bitte hier stets die jeweils aktuellste Vorlage zum Tippen verwenden !
Auswertungen zum vorigen Spieltag starten ab 05-JUN-2022 dort:
<<<  NATIONS League 2022/23, TippR 2 der Gruppen-Phase ...
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Georg_Büchner
Georg_Büchn.:

▲ Nationsleague 2022/2023 3.Spieltag ▼

17
25.05.22 10:11
#2
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
1:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
1:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:4   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:2   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:2   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Pjöngjang
Pjöngjang:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

16
25.05.22 10:29
#3
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
1:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:2   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase DAX10000
DAX10000:

▌ Nationsleague 2022/2023 3.Spieltag ▌

16
25.05.22 11:05
#4
1:3   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
1:2   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
0:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:0   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:5   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:0   D2  Malta MLT-EST Estland
0:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
0:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:3   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
0:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
0:1   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
0:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
0:2   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
zwei mal DAX 10.000 das ist die neue Frage !
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase BackhandSmash
BackhandSm.:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

15
25.05.22 14:04
#5
1:4   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
2:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
0:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
2:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
0:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:4   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
2:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:3   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
0:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:4   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:3   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
The trend ist your friend
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Teras
Teras:

NATIONS League 2022/23, meine TippR 3:

12
27.05.22 00:46
#6
1:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
3:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase SagittariusA
SagittariusA:

🏁 NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

14
27.05.22 10:01
#7
0:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
3:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
0:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:0   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
0:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:0   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Highländer49
Highländer49:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

13
31.05.22 10:01
#8
0:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:2   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
0:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:0   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase minicooper
minicooper:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

11
02.06.22 18:59
#9
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
2:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
3:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
2:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
0:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
2:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
Schlauer durch Aua
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase skaribu
skaribu:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

12
04.06.22 13:15
#10
0:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
1:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
0:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:1   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
0:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
0:0   D2  Malta MLT-EST Estland
0:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
0:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:0   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:0   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:0   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:1   A4  Wales WAL-BEL Belgien
1:2   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase phineas
phineas:

NL 22/23 Tr. 03

12
05.06.22 14:55
#11
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
0:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
0:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
-:-   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
2:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
3:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
0:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Kalle 8
Kalle 8:

nl 3

10
06.06.22 10:55
#12

1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
3:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
1:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:0   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
2:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:0   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Timchen
Timchen:

Nationsleague 2022/2023 3.Spieltag

12
06.06.22 11:27
#13
1:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
0:0   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:0   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
0:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:1   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
Ein Optimist kauft Gold und Silber, ein Pessimist Konserven.
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Floyd07
Floyd07:

NL 2022/23 T3

12
06.06.22 11:44
#14
2:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
3:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:0   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:0   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:2   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
2:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:0   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
0:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei  
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Wolle185
Wolle185:

Nlrtzeu

13
07.06.22 19:35
#15
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
1:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:2   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:3   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase vega2000
vega2000:

@wolle185, Fehler bei Deinen Tipps

14
07.06.22 19:38
#16


1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
1:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
2:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:2   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:3   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Wolle185
Wolle185:

Korrektur at 15

10
07.06.22 19:53
#17
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Schwarzwälder
Schwarzwäld.:

NATIONS League 2022/23, meine TippR 3:

12
07.06.22 20:14
#18
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:2   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase UliTs
UliTs:

Nations League 2022/2023

9
08.06.22 10:29
#19
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
0:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:2   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:2   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
2:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
2:1   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
2:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
2:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Canis Aureus
Canis Aureus:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

12
08.06.22 14:33
#20
0:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:2   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:0   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:2   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
3:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:3   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
3:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:2   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei  
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase youmake222
youmake222:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

10
08.06.22 15:45
#21
1:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:2   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:1   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
2:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
2:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
1:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase BigSpender
BigSpender:

Shitleague 3

10
08.06.22 20:16
#22
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:1   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
1:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:1   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:1   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:2   D2  Malta MLT-EST Estland
1:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
2:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:3   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:2   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
0:2   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:1   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:1   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:2   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:2   A3  England ENG-ITA Italien
0:1   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
2:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:1   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
Glauben setzt  Hoffnung voraus. Nur leider wird diese Voraussetzung selten erfüllt!
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Helianthus
Helianthus:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

9
08.06.22 20:23
#23
0:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
1:0   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:0   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:2   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:0   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
0:1   D2  Malta MLT-EST Estland
0:1   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
0:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
0:1   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
1:0   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:0   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:0   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:0   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
0:1   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:0   A3  England ENG-ITA Italien
0:1   A4  Wales WAL-BEL Belgien
1:0   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:0   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:0   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase mirzo
mirzo:

NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase

10
09.06.22 04:13
#24
1:2   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
3:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
2:1   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
2:1   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
2:0   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
2:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
1:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
2:0   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:1   D2  Malta MLT-EST Estland
0:2   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:0   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
1:2   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:2   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
2:2   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
1:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:1   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:2   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
1:2   A3  England ENG-ITA Italien
1:3   A4  Wales WAL-BEL Belgien
3:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
1:2   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
0:3   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei
Das Leben ist schön wer es leben versteht.
NATIONS League 2022/23, TR 3, Gr.Phase Moe Szyslak
Moe Szyslak:

NATIONS League 2022/23 Spieltag 3

9
09.06.22 09:00
#25
1:1   A2  Schweiz SUI-ESP Spanien  (Do, 09.06.2022, 20:45)
2:0   A2  Portugal POR-CZE Tschechien
1:0   B4  Norwegen NOR-SVN Slowenien
3:2   B4  Schweden SWE-SRB Serbien
1:0   C2  Kosovo KOS-NIR Nordirland
4:0   C2  Griechenland GRE-CYP Zypern
0:3   C4  Gibraltar GIB-BUL Bulgarien
1:2   C4  Nordmazedonien MKD-GEO Georgien
1:1   D2  Malta MLT-EST Estland
1:1   C3  Aserbaidschan AZE-SVK Slowakei  (Fr, 10.06.2022, 18:00)
1:1   D1  Republik Moldau MDA-LET Lettland
0:1   A1  Oesterreich AUT-FRA Frankreich  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
2:1   A1  Dänemark DEN-CRO Kroatien
2:1   B2  Albanien ALB-ISR Israel
:   B2  Russland RUS-ISL Island  ("bis auf weiteres": "abgesagt")
0:1   C3  Belarus BLR-KAZ Kasachstan  (Fr, 10.06.2022, 20:45)
1:0   D1  Andorra AND-LIE Liechtenstein
2:0   B1  Ukraíne UKR-ARM Armenien  (Sa, 11.06.2022, 15:00)
1:2   B1  Republik Irland IRL-SCO Schottland  (Sa, 11.06.2022, 18:00)
1:1   C1  Färöer Inseln FAR-LIT Litauen
1:4   A3  Ungarn HUN-DEU Deutschland  (Sa, 11.06.2022, 20:45)
2:1   A3  England ENG-ITA Italien
0:2   A4  Wales WAL-BEL Belgien
2:1   A4  Niederlande NED-POL Polen
1:1   B3  Montenegro MNE-BiH Bosnien-Herzegowina
0:1   B3  Rumänien RUM-FIN Finnland
1:2   C1  Luxemburg LUX-TUR Türkei  

Seite: Übersicht Alle 1 2 WeiterWeiter

Talkforum - Gesamtforum - Antwort einfügen - zum ersten Beitrag springen
2 Nutzer wurden vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: LangerhansZellen, SzeneAlternativ
--button_text--