EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

Beiträge: 15
Zugriffe: 875 / Heute: 9
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 0risk0fun
0risk0fun:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

14
05.09.19 19:33
#1


Qualifikation Zur Unterstützung der EM-Quali ... 26369999 zur EM 2020

Tipprunde 7 - Quali-Saison 2018/19 - 7. Spieltag

:  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
:  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
:  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
:  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
:  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
:  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
:  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
:  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
:  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
:  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
:  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
:  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
:  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
:  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
:  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
:  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
:  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
:  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
:  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
:  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
:  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
:  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
:  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
:  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
:  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

Alles zur vorherigen EM-Quali-Runde findet Ihr dort:
<<<  EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 06 ...

Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 joe.17
joe.17:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

11
06.09.19 13:57
#2
1:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:2  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
2:0  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:2  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:4  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:3  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 preisfuchs
preisfuchs:

Em 7

11
06.09.19 23:26
#3
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
2:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
3:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:3  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
7:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 vega2000
vega2000:

Zwei Mitspieler haben Spieltag 7 bereits getippt

8
07.09.19 11:53
#4
(Verkleinert auf 34%) vergrößern
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 1132652
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Trumanshow
Trumanshow:

EM-Q 2020 TR 7

11
08.09.19 12:47
#5
1:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:2  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
2:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:1  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:2  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:1  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:1  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
2:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
1:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Flaschengeist
Flaschengeist:

EM-Q 2020 TR 7

11
08.09.19 16:17
#6
1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
1:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:2  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:2  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Teddy-KGB
Teddy-KGB:

EM2020-7

12
10.09.19 10:11
#7
2:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
2:0  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:1  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
7:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
4:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
5:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:4  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:5  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
0:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 phineas
phineas:

EM-Quali 07

10
11.09.19 16:33
#8
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
0:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:3  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
0:6  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:4  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
2:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Pjöngjang
Pjöngjang:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

9
11.09.19 18:48
#9
1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
3:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
1:0  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:2  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:1  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 UliTs
UliTs:

EM Quali Tipprunde 7

9
11.09.19 19:04
#10
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
2:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
0:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
2:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:1  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
2:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:0  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:0  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
0:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 badtownboy
badtownboy:

Tipprunde 7

8
11.09.19 19:48
#11
1:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:2  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:1  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1: 2 (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:1 (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
4:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
1:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
2:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1: 1 (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1: 2 (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0: 2 (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2: 0 (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Teras
Teras:

EM-Quali, ➐. Spiel-Tag, mein Tipp:

6
11.09.19 22:52
#12

1:2  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
3:1  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
3:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
3:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:3  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
1:5  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
1:3  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:1  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
4:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:2  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:3  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
1:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
3:1  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:3  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien

Gold kauft den Wagen; Silber füttert die Pferde und füllt Dir den Tank ...
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 0risk0fun
0risk0fun:

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

7
12.09.19 07:01
#13
2:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:1  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
1:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:2  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
Der Berg ist hier zu Ende. Höhersteigen auf eigene Gefahr!
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 Jofinwolf
Jofinwolf:

EM-Quali, Tipprunde 7

4
16.09.19 20:43
#14
3:0  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:1  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:1  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
1:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
2:0  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
1:2  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:2  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
6:0  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
3:1  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
2:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:1  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
3:0  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
2:3  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
1:2  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
1:1  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
1:2  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
1:3  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:1  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
1:2  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:2  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
2:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:1  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien
EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07 skaribu

EM 2020, Quali-Saison 2018/19, TippR 07

 
#15
3:1  (Gr.I)  Kasachstan KAZ-CYP Zypern  (Do, 10.10.2019, 16:00)
1:0  (Gr.C)  Weißrussland BLR-EST Estland  (Do, 10.10.2019, 18:00)
3:0  (Gr.C)  Niederlande NED-NIR Nordirland  (Do, 10.10.2019, 20:45)
2:0  (Gr.E)  Kroatien CRO-HUN Ungarn
2:1  (Gr.E)  Slowakei SVK-WAL Wales
1:1  (Gr.G)  Oesterreich AUT-ISR Israel
0:3  (Gr.G)  Nordmazedonien MKD-SVN Slowenien
0:4  (Gr.G)  Lettland LET-POL Polen
5:1  (Gr.I)  Belgien BEL-SMR San Marino
2:3  (Gr.I)  Russland RUS-SCO Schottland
3:2  (Gr.A)  Tschechien CZE-ENG England  (Fr, 11.10.2019, 20:45)
1:2  (Gr.A)  Montenegro MNE-BUL Bulgarien
3:0  (Gr.B)  Portugal POR-LUX Luxemburg
2:1  (Gr.B)  Ukraíne UKR-LIT Litauen
1:4  (Gr.H)  Island ISL-FRA Frankreich
3:0  (Gr.H)  Türkei TUR-ALB Albanien
0:0  (Gr.H)  Andorra AND-MDA Moldawien
1:2  (Gr.D)  Georgien GEO-IRL Republik Irland  (Sa, 12.10.2019, 15:00)
3:1  (Gr.D)  Dänemark DEN-SUI Schweiz  (Sa, 12.10.2019, 18:00)
0:2  (Gr.F)  Färöer Inseln FAR-RUM Rumänien
2:2  (Gr.J)  Bosnien-Herzegowina BiH-FIN Finnland
0:3  (Gr.F)  Norwegen NOR-ESP Spanien  (Sa, 12.10.2019, 20:45)
0:3  (Gr.F)  Malta MLT-SWE Schweden
4:0  (Gr.J)  Italien ITA-GRE Griechenland
1:0  (Gr.J)  Liechtenstein LIE-ARM Armenien


Talkforum - Gesamtforum - Antwort einfügen - zum ersten Beitrag springen
1 Nutzer wurde vom Verfasser von der Diskussion ausgeschlossen: OS286
--button_text--

Sonderbericht!

weiterlesen»